Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная /  / МАССОВЫЙ СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК «С ФИЗКУЛЬТУРОЙ ДРУЖИТЬ – ЗДОРОВЫМ БЫТЬ!», посвященный Дню физкультурника

МАССОВЫЙ СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК «С ФИЗКУЛЬТУРОЙ ДРУЖИТЬ – ЗДОРОВЫМ БЫТЬ!», посвященный Дню физкультурника

Массовый спортивно-развлекательный праздник

«С ФИЗКУЛЬТУРОЙ ДРУЖИТЬ – ЗДОРОВЫМ  БЫТЬ!»,

посвященный Дню физкультурника

 
 

В России, начиная с 1939 года, каждую вторую субботу августа все спортсмены и любители спорта отмечают День физкультурника.

В прекрасный летний день 13 августа, в районе Выхино-Жулебино состоялся массовый спортивно-развлекательный праздник «С ФИЗКУЛЬТУРОЙ ДРУЖИТЬ – ЗДОРОВЫМ БЫТЬ!», гостями и участниками которого стали профессиональные спортсмены, любители спорта и здорового образа жизни: молодые энергичные люди, взрослые и дети.

Активно отдохнуть и повеселиться от души можно было, приняв участие в различных спортивных соревнованиях и конкурсах, в которых огромное количество гостей нашего праздника смогли проверить свои  возможности и способности. Можно было сразиться в бадминтон, футбол и волейбол на специально отведенных площадках, а можно было просто присоединиться к аниматорам и поиграть.

В этот день лесополоса Жулебино стало не только спортивным, но и творческим центром: современная музыка и танцы, выступления артистов оригинального жанра, звезд 90-х Александра Айвазова и группы «Турбо Мода». Завершился праздник дискотекой от диджея JIM и  Большой Танцевальной Мыши (радио DFM). Ведущим программы был ведущий радио DFM- Георгий Цветков MC.

Организатор праздника - муниципалитет внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве, постоянно стремится привить культуру здорового образа жизни и показать, что быть здоровым – просто и интересно и для этого не требуются титанические усилия.

 
 

Благодарственными письмами за сотрудничество в развитии спорта и здорового образа жизни в районе Выхино-Жулебино были награждены:

- Чемоданов Алексей Павлович - генеральный директор Спортивно-оздоровительный клуба «КАЧАЛКА»

- Ананов Игорь Васильевич - тренер-преподаватель секции по футболу Муниципального Учреждения «Истоки» 

- Шаков Александр Юрьевич - мастер спорта по борьбе самбо и кандидат в мастера спорта по дзюдо, тренер преподаватель региональной общественной организации «Федерация Самбо Москвы».

Благодарственным письмом был награжден и активный участник спортивной жизни района, неоднократный призер и победитель районных и окружных мероприятий - Мусин Михаил.

 

На празднике были вручены значки ГТО:

 - Специалист отдела досуга и спортамуниципалитета Выхино-Жулебино - Николина Юлия Владимировна

- Участник и неоднократный победитель районных, окружных и городских спортивных мероприятий, выпускник школы №1937 - Титов Сергей.

Скачать изображение в оригинальном размере

Изображение 018.jpgИзображение 057.jpgИзображение 061.jpgИзображение 063.jpgИзображение 091.jpgИзображение 119.jpgИзображение 190.jpgИзображение 212.jpgИзображение 264.jpgИзображение 306.jpgИзображение 351.jpgИзображение 389.jpgИзображение 502.jpgIMG_1466.jpgIMG_1365.jpgIMG_1398.jpg