Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная /  / 24.06.2010 Молодость и спорт

24.06.2010 Молодость и спорт

                 24 июня на спортплощадке ЦО № 1420 по адресу: ул.Ташкентская, д.21, корп.2 состоялся спортивно-развлекательный праздник «Молодость и спорт», посвященный Дню молодежи. Праздник был организован муниципальным учреждением «Истоки». В празднике приняли участие ребята из летних городских лагерей района. Всего 110 человек в возрасте от 7 до 17 лет.

              В программе праздника: спортивно-развлекательные соревнования «Веселые старты», спортивные эстафеты. Для ребят постарше были организованы соревнования по гиревому спорту, по толканию ядра, по перетягиванию каната. Самые маленькие ребята смогли посмотреть спектакль кукольного театра «Теремок» - «Забавно-детективная история», проходивший в актовом зале школы.

              Также на площадке работали мастер-классы кружков декоративно-прикладного творчества МУ «Истоки»: студии флористики и аранжировке цветов «Марья-искусница» и студии «Декор». В мастер-классах с удовольствием приняли участие не только дети, но и взрослые гости праздника – родители и педагоги.

         Затем все смогли посмотреть показательные выступления Центра изучения средневекового быта «Истоки» и праздничный концерт, в программе которого цирковые номера, выступление артистов оригинального жанра, фокусник, эквилибристы. Завершился концерт зажигательными песнями в исполнении Елены Антоний. И, конечно, все участники праздника получили призы, воздушные шары и хорошее настроение.

Скачать изображение в оригинальном размере

Изображение 1466.jpgИзображение 1494.jpgИзображение 1498.jpgИзображение 1526.jpgИзображение 1535.jpgИзображение 1543.jpgИзображение 1544.jpgИзображение 1603.jpgИзображение 1625.jpgИзображение 1649.jpg