Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная /  / Благотворительная акция

Благотворительная акция

Уже второй год подряд в Жулебино проходит благотворительная акция «Подари жизнь ребенку», организованная муниципалитетом Выхино-Жулебино, муниципальным бюджетным учреждением Центр культуры досуга и спорта «Истоки» при поддержке Underheaven Promotiom, Damaru Group и Angelpromo. По соседству со сценой был расположен небольшой ящик для пожертоваваний для онкологически больных детей.

Все началось просто. В прошлом году к нам пришел молодой житель нашего района Андрей Куркин и поделился своей идеей — провести музыкальный марафон, все средства от которого пойдут на детишек, больных онкозаболеваниями. Мы совместно с муниципалитетом Выхино-Жулебино и управой района ответственно отнеслись к инициативе молодежной  группы и своей стороны помогли, мероприятие состоялось. Полученный прошлогодний опыт помог нам организовать мероприятие в этом году  на более высоком уровне. Спасибо выступающим (среди них были народные артисты РФ), которые прониклись актуальностью акции  и выступили бесплатно.

    Акция «Подари жизнь ребенку» - это маленький вклад в общее дело помощи подобным детям. Наша задача - не только собрать деньги на лечение больных, но и обратить внимание всего общества на эту проблему.

Скачать изображение в оригинальном размере

24.06.12-Жулебино 007.jpg24.06.12-Жулебино 015.jpgDSC01504.JPGDSC01506.JPGDSC01513.JPGDSC01514.JPGDSC01522.JPG