Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
97
от 27.10.2015г.
     В соответствии с частью 2 статьи 69 Закона города Москвы от 25.06.2008г. №28 «Градостроительный кодекс города Москвы», на основании обращения заместителя префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы А.А. Крысанова от 08.10.2015г. за № СЗ-15-1760/5Совет депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино решил:

1.                Поддержать проект градостроительного плана земельного участка по адресу: Самаркандский бульвар пересечения с улицей Ферганская с учетом оформления кадастрового паспорта.

2.                Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Выхино-Жулебино http://www.vihyno.org/

3.                Направить настоящее решение в Окружную комиссию по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы  ЮВАО.

4.                Контроль за исполнением настоящего решения возложить на депутата Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино С.Д. Кузьмичева.

 

 

Глава муниципального округа

Выхино-Жулебино                                                            И.Л. Теологов

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос