Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
121
от 14.10.2014г.

В соответствии с Законом города Москвы от 06 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Уставом внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве, утвержденного решением от 02.11.2010г. № 42 муниципальное Собрание внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве решило: 

                                         

1.                Внести изменения в решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино № 17 от 06.02.2014г. «Об адресном перечне дворовых территорий района Выхино-Жулебино, нуждающихся в выполнении работ по оборудованию системами наружного освещения в период 2014-2015г.г.»: - дополнить адресный перечень дворовых территорий района Выхино-Жулебино, нуждающихся в выполнении работ по оборудованию системами наружного освещения в 2015 году (приложение № 1) следующими адресами:

- пешеходная дорожка вдоль детского сада № 398 от д. 87, кор. 3 по Рязанскому проспекту к д. 4, к.1 по улице Вострухина;

- детская площадка по Привольной улице, д. 57, кор. 1;

- детские площадки по Саранской улице д. 2, Жулебинскому бульвару, д. 23;

- пешеходная дорожка за д. 9, кор. 1 по Самаркандскому бульвару.

2.                Направить копии данного решения в управу района Выхино-Жулебино, Префектуру Юго-Восточного административного округа, ГУП «Моссвет»,  Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы.

3.                Контроль за исполнением настоящего решения возложить на депутата муниципального Собрания, руководителя рабочей группы по благоустройству внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино Лапушкину С.А.

 

  

Руководитель внутригородского

муниципального образования

Выхино-Жулебино в городе Москве                                        И.Л.Теологов

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос