Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
74
от 27.05.2014г.

В соответствии с частью 3 статьи 28, пунктом 2 части 10 статьи 35 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с пунктом 2 части 1.4 статьи 1 решения муниципального Собрания от 22 февраля 2011 года № 12 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний во внутригородском муниципальном образовании Выхино-Жулебино в городе Москве» в целях учета предложений и определения форм участия граждан в обсуждении проекта решения муниципального Собрания «Об исполнении местного бюджета внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве за 2013 год», муниципальное Собрание РЕШИЛО:

 

1.    Принять    за    основу    проект    решения    муниципального    Собрания внутригородского   муниципального  образования  Выхино-Жулебино  в городе Москве «Об исполнении местного бюджета внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве за 2013 год» (далее - проект решения) (Приложение № 1).

2. Назначить на 23 июня 2014 года с 18 часов 00 минут до 19 часов 00 минут в зале заседаний, расположенном по адресу; город Москва, улица Ташкентская, дом 9 публичные слушания по проекту решения.

3.  Для организации и проведения публичных слушаний по проекту решения создать рабочую группу и утвердить ее персональный состав (Приложение №2).

4.  Утвердить форму для предложений по проекту решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве (Приложение № 3).

5. Опубликовать настоящее решение в газете «Муниципальные ведомости».

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

 

 

 

 

7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Руководителя   внутригородского   муниципального   образования Выхино-Жулебино в городе Москве И.Л. Теологова.

 

 

Руководитель внутригородского

муниципального образования

Выхино-Жулебино в городе Москве                                                   И.Л. Теологов

 

 

                                                                                                                

                                                                                                           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос