Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
61
от 29.04.2014г.

      Руководствуясь положениями Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ « Об общих  принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом города Москвы от 06 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», постановлением Правительства Москвы от 28 июля 2009 года № 685-ПП «О порядке строительства объектов гаражного назначения в городе Москве», Законом города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», муниципальное Собрание решило:     

1.                Поддержать инициативу жителей микрорайона Жулебино, обратившихся с просьбой о  выделении земельного участка напротив дома № 51,  корп. 2 по Привольной улице для осуществления проектирования и строительства объекта гаражного назначения.

2.                Просить Мэра города Москвы  поручить Департаменту природопользования и охраны окружающей среды города Москвы разработать проект планировки данного участка с последующим выводом его из природного комплекса. 

3.     В соответствии с решением муниципального Собрания № 36 от 12 марта 2014 года предложить Департаменту природопользования и охраны окружающей среды города Москвы компенсировать рассматриваемую территорию за счет присоединения к природному комплексу участка по адресу: Привольная улица, напротив владения 39 корпус 1.

4.                Направить настоящее решение для рассмотрения в Префекту Юго-Восточного административного округа города Москвы, в управу района Выхино-Жулебино с просьбой поддержать решение муниципального Собрания и обращение жителей.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на депутата внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве С.Д. Кузьмичева.

 

Руководитель внутригородского

муниципального образования

Выхино-Жулебино в городе Москве                                        И.Л. Теологов

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос