Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
10
от 06.02.2014г.

В соответствии с Градостроительным Кодексом РФ от 29.12.2004г. № 190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Законом г. Москвы от 08.10.1997г. № 40-70 «О наименовании  территориальных единиц, улиц и станций метрополитена города Москвы», Уставом внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве, муниципальное Собрание решило:

 

1.  В рамках реализации программы подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне согласовать предложения о присвоении созданной аллеи ветеранской славы в микрорайоне Жулебино от существующего ветеранского дворика по адресу: Жулебинский бульвар, д. 40-1 до ул. Авиаконструктора Миля, д. 1 названия «Аллея Великой Победы».

2. Направить копию решения муниципального Собрания в Префектуру Юго-Восточного административного округа города Москвы и управу района Выхино-Жулебино.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Муниципальные ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве И.Л. Теологова.

 

Руководитель внутригородского

муниципального образования                                                                 

Выхино-Жулебино в городе Москве                                                  И.Л. Теологов

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос