Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
117
от 17.12.2013г.

В соответствии с ФЗ от 06.10.2003г. № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом города Москвы от 06.11.2002г. № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Законом города Москвы от 11.07.2012г. № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», Уставом внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве,  муниципальное Собрание внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве решило:

1. Утвердить Положение о поощрении депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве (приложение).

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Муниципальные ведомости» и разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве И.Л. Теологова.  

 

 

 

Руководитель внутригородского

муниципального образования

Выхино-Жулебино в городе Москве                                         И.Л. Теологов

 

 

                                                                  Приложение  к решению муниципального Собрания

                                                                  внутригородского муниципального образования

                                                                  Выхино-Жулебино в городе Москве

                               от 17  декабря  2013 года № 117

 

 

Положение

о поощрении депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве

 

1. Общие положения

 

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом города Москвы 06.11.2002 № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Законом города Москвы от 11.07.2012 № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», Уставом внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве.

1.2. Настоящим Положением устанавливаются виды поощрения депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве (далее — депутат муниципального Собрания) и порядок их применения.

1.3 Настоящее Положение направленно на стимулирование активного участия в  осуществлении депутатами отдельных полномочий города Москвы.

1.4 Финансирование поощрения депутатов муниципального Собрания осуществляется за счет средств Бюджета города Москвы.

 

2. Порядок и виды поощрения

 

2.1 Исходя из результатов деятельности депутата муниципального Собрания, а также за успешное, активное и добросовестное исполнение депутатом муниципального Собрания своих полномочий предусматривается поощрение.

2.2  Поощрение депутатов муниципального Собрания производится один раз в квартал.

2.3 Размер поощрения депутатам муниципального Собрания устанавливается решением муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве.

2.4 Муниципальное Собрание внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве рассматривает вопрос о поощрении депутатов муниципального Собрания по представлению Руководителя внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве (или лица его замещающего) на заседании муниципального Собрания.

 

3.Обеспечение реализации настоящего Положения

 

3.1 Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего Положения, осуществляется в пределах сметы расходов внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве за счет средств субсидий города Москвы.

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос