Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
80
от 24.09.2013г.

Об отказе от поощрения для депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве

В соответствии с ФЗ от 06.10.2003г. № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом города Москвы от 06.11.2002г. № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Законом города Москвы от 11.07.2012г. № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», Уставом внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве, муниципальное Собрание внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве решило:

1. Отказаться от поощрения депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве с целью перераспределения поступивших средств на реализацию дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района (в рамках постановления Правительства города Москвы № 484-ПП).

2. Направить данное решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, Департамент финансов города Москвы.

3. Данное решение может быть отменено большинством голосов от общего количества депутатов муниципального Собрания.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Исполняющего обязанности Руководителя внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве И.Л. Теологова. 

 

Исполняющий обязанности

Руководителя внутригородского

муниципального образования

Выхино-Жулебино в городе Москве                                           И.Л.Теологов

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос