Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
70
от 24.09.2013г.

Об утверждении Положения                              о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих муниципалитета внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве и урегулированию конфликта интересов

В соответствии со статьей 14.1 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ                                         «О противодействии коррупции», руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 01 июля 2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, статьей 16 Закона города Москвы от 22 октября 2008 года № 50 «О муниципальной службе в городе Москве», муниципальное Собрание внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве решило:

1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований                   к служебному поведению муниципальных служащих муниципалитета внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве и урегулированию конфликта интересов (приложение ).

2. Признать утратившим силу решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве от 24.02.2009 года № 8 «Об утверждении Положения комиссии по  соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов».

3. Руководителю муниципалитета после вступления настоящего Решения в силу создать состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих муниципалитета внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве и урегулированию конфликта интересов.

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Муниципальные ведомости» и разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования  в газете «Муниципальные ведомости».

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на исполняющего обязанности Руководителя внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве И.Л. Теологова. 

 

Исполняющий обязанности

Руководителя внутригородского

муниципального образования

Выхино-Жулебино в городе Москве                                           И.Л.Теологов 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос