Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
47
от 24.04.2013г.

Об исключении из проектирования

многоярусного паркинга на станции

метро «Жулебино» по улице

Генерала Кузнецова

 

 

В соответствии с частью 2 статьи 69 Закона города Москвы от 25.06.2008г. № 28 «Градостроительный кодекс города Москвы», Законом города Москвы от 11.07.2012г. № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», Уставом внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве муниципальное Собрание РЕШИЛО:

 

1. Предложения муниципального Собрания по исключению из проектирования многоярусного паркинга на станции метро «Жулебино» по улице Генерала Кузнецова (приложение) направить в адрес Заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, Окружной градостроительной комиссии ЮВАО при Правительстве Москвы и ОАО «МОСИНЖПРОЕКТ».

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на депутата внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве С.Д. Кузьмичева.

 

 

 

 

Исполняющий обязанности

Руководителя внутригородского

муниципального образования

Выхино-Жулебино в городе Москве                                              И.Л. Теологов

 

 

 

 

Приложение

к решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве от 09.04.2013г. № 47

 

Предложения муниципального Собрания

по исключению из проектирования многоярусного паркинга

на станции метро «Жулебино» по улице Генерала Кузнецова.

Многоярусный паркинг по ул. Генерала Кузнецова на станции метро Жулебино исключить из проектирования. Предложенный вариант в категорической форме  неприемлем для жителей микрорайона. Продолжение проведения работ по проектированию и строительству вызывает напряженность и протестные действия населения. В настоящее время инициативные группы и общественные организации Жулебино подготовили обращение в Правительство Москвы о не допустимости строительства предлагаемого паркинга собрав более 6000 подписей.   

Предложение по внесению изменений – осуществить проектирование и создание только пешеходной  зоны  предусматривающее  благоустройство и ярусное ландшафтное озеленение с элементами  МАФ и фонтана. Паркинги для размещения автотранспорта или любые другие сооружения исключить из проектов.

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос