Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
38
от 09.04.2013г.

О проекте освещения территории

участка Жулебинского бульвара

(пешеходной зоны)

 

Руководствуясь Законом города Москвы от 11 июля 2012 г. № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» и подпунктом «е» пункта 11 части 1 статьи 9 Устава внутригородского муниципального образования города Москвы, с целью учета мнения населения, муниципальное Собрание внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве  решило:

 

 

Направить в Префектуру Юго-Восточного административного округа, Государственное унитарное предприятие «Моссвет»,  Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы предложения по внесению изменений в проект освещения территории участка Жулебинского бульвара (пешеходной зоны), рассмотренные на заседании рабочей группы по благоустройству и согласованные с населением и общественными объединениями граждан микрорайона Жулебино (приложение).

Контроль за исполнением настоящего решения возложить на депутата внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве С.А. Лапушкину

 

 

 

 

Исполняющий обязанности

Руководителя внутригородского

муниципального образования

Выхино-Жулебино в городе Москве                                         И.Л.Теологов

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос