Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Решение №5 от 20.01.2026г.

Решение №5 от 20.01.2026г.



            

 СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
внутригородского муниципального образования - 

муниципального округа Выхино-Жулебино в городе Москве

 

РЕШЕНИЕ

20.01.2026 г. № 5 

Об индексации ежемесячного денежного вознаграждения главы муниципального округа Выхино-Жулебино в городе Москве

 

В соответствии с Законом города Москвы от 25.11.2009г. № 9 «О гарантиях осуществления полномочий лиц, замещающих муниципальные должности в городе Москве», указами Мэра Москвы от 29.12.2018г. № 115-УМ «Об окладах месячного денежного содержания государственных гражданских служащих города Москвы», от 23.12.2025г. № 89-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 29 декабря 2018г. № 115-УМ», Уставом внутригородского муниципального образования – муниципального округа Выхино-Жулебино в городе Москве, Совет депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино в городе Москве решил:

           1.       Повысить с 1 января 2026 года размер ежемесячного денежного вознаграждения главы муниципального округа Выхино-Жулебино в городе Москве в 1,07 раза.

           2.       Финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией настоящего решения, осуществляется за счет бюджетных ассигнований муниципального округа Выхино-Жулебино в городе Москве.

           3.   Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Выхино-Жулебино в городе Москве Н.В. Калькову.           

 

 

 

Глава муниципального

округа Выхино-Жулебино  

в городе Москве                                                                          Н.В. Калькова